Издание Forbes опубликовало фамилии русских собственников наиболее дорогостоящих особняков в Англии

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

cyprus

Translator / Перевод




Click here to see other languages





Главная Недвижимость Новости недвижимости Издание Forbes опубликовало фамилии русских собственников наиболее дорогостоящих особняков в Англии

Издание Forbes опубликовало фамилии русских собственников наиболее дорогостоящих особняков в Англии

E-mail Печать PDF
Рейтинг возглавил особняк Романа Абрамовича в столице Великобритании Стоимость объектов недвижимого имущества, угодивших в топ-десять, колеблется от 80 до 170 млн. фунтов стерлингов. Один из них арестован согласно постановлению российского суда.

Журнал Forbes опубликовал перечень наиболее дорогостоящих объектов недвижимости в Англии, собственниками которых являются русские бизнесмены.

Обнаружилось, что наиболее дорогостоящим объектом владеет миллиардер Роман Абрамович. Это 3-х этажный особняк в Лондоне, на улице Кенсингтон Пэлас Гарденс — стоимостью в 170 млн. фунтов стерлингов.

Владельцу «ФосАгро» Андрею Гурьеву принадлежит дом Witanhurst на Хайгейт Вест Хилл ценой в 150 млн. фунтов стерлингов. По своей площади (8 тысяч квадратных метров) он уступает лишь 1 сооружению в столице Великобритании — Букингемскому дворцу.

Экс-владельцу Банка Москвы Андрею Бородину принадлежит дом Park Placeна на улице Ременхам Хилл в городе Хенли-на Темзе. Данный особняк арестован по постановлению Тверского районного суда Москвы, принятом в 2016 г. Его рыночная стоимость в свою очередь составляет 150 млн. фунтов стерлингов.

Заметим, что закрывает 10-ку самой дорогостоящей недвижимости жителей россии викторианский дом Athlone House, владелец которого — Михаил Фридман. Его стоимость оценили в 80 млн. фунтов стерлингов.

 

Курс валют

Курс ЦБ РФ USD на сегодня,
26.04.2024 составляет

92.1314 руб
за 1 USD
Курс ЦБ РФ EUR на сегодня,
26.04.2024 составляет

98.7079 руб
за 1 EUR

Рекомендуем

Информационный сайт Кипра
новости, работа, отдых, недвижимость 
Работа на Кипре
вакансии, резюме и бизнес на кипре
Акции и самые выгодные предложения магазинов, авиакомпаний, собственников и агентств недвижимости 
Коммерческая недвижимость Московской области  

На сайте:

Сейчас 40 гостей онлайн