Преступники в форме ОМОН похитили 10 млн рублей

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

cyprus

Translator / Перевод




Click here to see other languages





Главная Происшествия Происшествия Преступники в форме ОМОН похитили 10 млн рублей

Преступники в форме ОМОН похитили 10 млн рублей

E-mail Печать PDF

Неизвестные в масках и форме бойцов ОМОН 23 августа днем в центре Москвы отобрали более 10 млн руб. у клиента банка, а у его охранника забрали пистолет Иж-71. В настоящее время преступников ищут.


Ограбление совершили четверо неизвестных у дома 54 на улице Старый Арбат, где расположен один из коммерческих банков, сообщает РИА «Новости».

Грабители, угрожая пистолетом, отобрали у мужчин сумку с деньгами, а также пистолет Иж-71, после чего скрылись на микроавтобусе Volkswagen черного цвета. Для поиска грабителей в столице введен специальный план «Вулкан».

В ходе ограбления преступники избили потерпевших, им сейчас оказывается медицинская помощь. На месте происшествия работает оперативная группа, которая устанавливает обстоятельства ограбления. Данные о микроавтобусе Volkswagen с преступниками переданы всем патрульным милиции.

По предварительным данным, номерные знаки на указанном микроавтобусе были ранее похищены с другой машины. По мнению оперативников, грабители знали о получаемой крупной сумме денег и заранее спланировали нападение.

 

Рекомендуем

Информационный сайт Кипра
новости, работа, отдых, недвижимость 
Работа на Кипре
вакансии, резюме и бизнес на кипре
Акции и самые выгодные предложения магазинов, авиакомпаний, собственников и агентств недвижимости 
Коммерческая недвижимость Московской области  

На сайте:

Сейчас 25 гостей онлайн